Identificação de Orgãos Sociais


    • Vice-Presidente

      Engº Bernardo Xavier Alabaça

      Eleição:
      DUE 31 de Janeiro de 2017
      Mandato:
      2017-2019

    • Secretário

      Dra. Maria Luísa Rilho


      Eleição:
      DUE 31 de Janeiro de 2017
      Mandato:
      2017-2019


    • Vice-Presidente Executivo

      Dr. Carlos Manuel Durães da Conceição

      Eleição:
      DUE 31 de Janeiro de 2017
      Mandato: 2017-2019


    • Vogal Executivo

      Dr. Mário Manuel Pinto Lobo

      Eleição:
      DUE 20 de Dez. de 2017
      Mandato: 2017-2019


    • Vogal não Executiva

      Dr.ª Maria João Dias Pessoa de Araújo

      Eleição:
      DUE 26 de julho de 2019
      Mandato: 2017-2019


    Remunerações


    • 2019

    • 2018



    • Efetivo

      CRC – Colaço, Rosa, Coelho & Associados, SROC, Lda.

      Representada pela Dr.ª Maria Fernanda Colaço

      Eleição:
      DUE 13 de fevereiro de 2020
      Mandato:
      2020-2022

    • Suplente

      Baker Tilly, PG & Associados, SROC, Lda.

      Representada pelo Dr. Paulo Galvão André

      Eleição:
      DUE 13 de fevereiro de 2020
      Mandato:
      2020-2022